Akad

Departamentos: telefone, ramal, e-mail e whatsapp

 

Impressora de Grande Formato – Whatsapp: 11 94547-1988
Valéria Pires Vendedora 11 3829-7703 vpires@akad.com.br
       
Plotter de Recorte / Gravação a Laser – Whatsapp: 11 96570-2042
Kelly Costa Vendedora 11 3829-7702 kcosta@akad.com.br
       
Impressora de Cartão PVC – Whatsapp: 11 99171-6991
Glauber Almeida Vendedor 11 3829-7708 galmeida@akad.com.br
     
Impressora de Cartão PVC – Whatsapp: 11 99362-7328
Victor Salomão Vendedor 11 2117-2588 vsalomao@akad.com.br
       
Impressora de Cartão PVC – Whatsapp: 11 94512-1690
Kelvynn Fernandes Vendedor 11 3829-7718 kfernandes@akad.com.br
       
Suprimentos de Grandes Formatos – Whatsapp: 11 98840-8083
Bruna Silva Vendedora 11 3829-7706 bsilva@akad.com.br
       
Suprimentos de Identificação – Whatsapp: 11 99396-7854
Leticia Freire Vendedora 11 3829-7715 lfreire@akad.com.br
Elika Souza Vendedora 11 2117-2553 lsouza@akad.com.br
       
Peças – Whatsapp: 11 99398 0210
Thais Oliveira Vendedora 11 3829-7719 at@akad.com.br
       
Suporte Técnico (Agendamento suporte telefônico)
Fale com um de nossos atendentes Suporte  11 2117-2580 Preencher formulário para suporte telefônico
       
Manutenção (laboratório)
Henrique Ferrari Técnico 11 2117-2501 tecnico@akad.com.br
       
Administrativo
Giovanna Gonçalves Contas a pagar 11 2117-2515 contasapagar@akad.com.br
Simone Rocha Contas a receber 11 2117-2504 contasareceber@akad.com.br
       
Marketing
Matheus Oliveira Analista de Marketing 11 2117-2554 moliveira@akad.com.br
       
Importação
Adriana Lemos Importação 11 2117-2519 alemos@akad.com.br
       
SAC
SAC SAC 11 2117-2559 sac@akad.com.br
       
Ligue E-mail