Akad

Departamentos: telefone, ramal, e-mail e whatsapp

Impressora e Scanner de Grande Formato – Whatsapp: 11 94547-1988 ou 11 94522-8971 
Suellen Franco Vendedora 11 3829-7709 sfranco@akad.com.br
Valéria Pires  Vendedora 11 3829-7703 vpires@akad.com.br
       
Plotter de Recorte / Gravação a Laser – Whatsapp: 11 96570-2042
Kelly Costa Vendedora 11 3829-7702 kcosta@akad.com.br
       
Lousa Digital – Whatsapp: 11 94547-1988
Valéria Pires Vendedora 11 3829-7703 vpires@akad.com.br

 

     
Impressora de Cartão PVC – Whatsapp: 11 99362-7328
Rita Castro Vendedora 11 2117-2589 rcastro@akad.com.br
Victor Salomão Vendedor 11 2117-2588 vsalomao@akad.com.br
       
Impressora 3D – Whatsapp: 11 99263-9355
Aparecida Souza Vendedora 11 2117-2559 asouza@akad.com.br
Suprimentos de Grandes Formatos – Whatsapp: 11 98840-8083
Cátia Sousa Vendedora 11 3829-7706 csousa@akad.com.br
       
Suprimentos de Identificação – Whatsapp: 11 99396-7854
Leticia Freire Vendedora 11 3829-7715 lfreire@akad.com.br
Michelle Maciel Vendedora 11 2117-2553 lojaid@akad.com.br
       
Peças – Whatsapp: 11 99398 0210
Elaine Silva Vendedora 11 3829-7719 orcamento@akad.com.br
       
Suporte Técnico (Agendamento suporte telefônico)
Fale com um de nossos atendentes Suporte  11 2117-2580 Preencher formulário para suporte telefônico
       
Manutenção (laboratório)
Edgar Leite Técnico 11 2117-2516 eleite@akad.com.br
Renan Santos Técnico 11 2117-2501 tecnico@akad.com.br
       
Administrativo
Ligia Costa Contas a pagar 11 2117-2515 contasapagar@akad.com.br
Simone Rocha Contas a receber 11 2117-2504 contasareceber@akad.com.br
       
Marketing
Jéssica Wong Marketing 11 2117-2554 info@akad.com.br
       
Importação
Adriana Lemos Importação 11 2117-2519 alemos@akad.com.br
       
SAC
SAC SAC 11 2117-2559 sac@akad.com.br
       
FAX
Comercial   11 3667-0050  
Recepção   11 2117-2507  
Administração   11 2117-2556